22.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4030; сегодня: 3.

В Якутске открылся центр продаж компании Гербалайф

В Якутске открылся центр продаж компании Гербалайф

19 января 2010 в Якутске открылся центр продаж продукции Гербалайф. С открытием нового центра жители Якутска получат новые возможности приобретать продукцию для сбалансированного питания, контроля веса и ухода за внешностью, а также возможности дополнительного заработка и построения собственного бизнеса в сфере индустрии прямых продаж.

До сих пор в Якутске функционировал Стол выдачи заказов. С открытием полноценного Центра продаж работа якутских Дистрибьюторов Гербалайф становится более комфортной – теперь оплатить и получить заказ можно в одном месте, экономя время на оплату заказа банковским переводом. С этим фактом руководство компании связывает прогнозы на расширение бизнеса Гербалайф в городе.

Как отметил Джонатан Лисс, вице-президент компании по стратегическому развитию в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европы, компании важно открывать подобные центры не только для расширения бизнеса, но и чтобы предоставить людям возможность познакомиться с продукцией Гербалайф, с ценностями компании и историей ее успеха: «Мы верим, что наши продукты помогут людям лучше заботиться о своем здоровье с помощью правильного, сбалансированного питания. Наша продукция, разработанная под контролем лучших ученых мира, среди которых есть и лауреат Нобелевской премии, поможет восполнить запас питательных веществ, улучшить общее самочувствие, поддержать тонус, и, конечно же, контролировать вес. В холодное время года потребность организма в калориях многократно возрастает, а значит сохранять вес в норме становится труднее», - особенно актуально прозвучали эти слова для города, где температура в день церемонии открытия обещает быть -40˚.

Продолжать инвестировать в развитие инфраструктуры и другие проекты Гербалайф позволяют хорошие финансовые результаты. Финансовые итоги 2009 года будут объявлены позже, а по результатам третьего квартала 2009 года, чистый объем продаж компании в мире составил 600,2 миллиона долларов; компания выплатила дивиденды на сумму 36,7 миллионов долларов и вложила около 10,1 миллиона в приобретение производственных активов. Расходы на капитальные вложения составили 42,1 миллиона долларов.

Комментируя финансовые показатели, вице-президент Гербалайф в России и странах СНГ Стивен Кончи отметил: «Российский рынок является одним из основных для Компании в силу своего огромного потенциала роста. И в течение юбилейного для компании 2010 года, когда мы празднуем 30-летие со дня основания Гербалайф и 15-летие работы на русскоязычных рынках, мы планируем продолжать нашу стратегию развития и инвестиций, открывая новые центры продаж в российских городах».

Центр продаж Гербалайф находится по адресу: г. Якутск, ул. Крупской, 19, каб 214

О компании Гербалайф

Гербалайф (Herbalife, кодировка Нью-йоркской фондовой биржи: HLF) - международная корпорация, реализующая широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода методом прямых продаж. Продукция Herbalife распространяется сегодня в 72 странах мира через независимых Дистрибьюторов, число которых превышает 1,9 миллиона человек.

Компания основана в 1980 году в США. В России работает с 1995 года. Объем продаж Herbalife в 2008 году составил 3,8 млрд. долл.

Компанию возглавляет Майкл О. Джонсон (Michael O. Johnson), управленец, имеющий огромный опыт в области создания и развития брендов. До прихода в Гербалайф Майкл О. Джонсон в течение 17 лет входил в руководящий состав Disney International и возглавлял эту корпорацию.

Как часть программы социальной ответственности Herbalife учредил Международный семейный фонд (HFF), деятельность которого в разных странах мира осуществляется на пожертвования компании, дистрибьюторов и клиентов Herbalife. Одна из программ Фонда под названием Casa Herbalife, направленная на улучшение питания детей, уже работает в 46 странах. В том числе она действует в Подмосковье (Школа-интернат пос. Удельная) и Санкт-Петербурге (Социальный приют «Детский ковчег»).

Компания является участником большого количества промышленных, торговых и общественных организаций, основателем Международного альянса ассоциаций производителей диетической/пищевой продукции (IADSA), членом Всемирной ассоциации прямых продаж (WFDSA) и Ассоциаций прямых продаж в разных странах.

Все продукты компании сертифицированы.

Подробную информацию о компании, в том числе регулярно обновляемые финансовые показатели, можно узнать на сайтах Herbalife: ir.herbalife.com и www.herbalife.ru.


Ньюсмейкер: Herbalife — 190 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...