04.02.2013 18:14
Новости.
Просмотров всего: 4282; сегодня: 1.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»: с гордостью за лучших

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»: с гордостью за лучших

26 января в городе Мирный состоялась церемония награждения победителей традиционного конкурса «Офицер года-2012». Мероприятие проходило на 1 Главном испытательном космодроме Министерства обороны «Плесецк».

Одним из спонсоров торжеств выступил «ФОНДСЕРВИСБАНК», филиал которого уже много лет успешно работает в самом центре северного космограда России.

Организаторы церемонии постарались в этом году на славу. Местная газета заблаговременно опубликовала статью, посвященную грядущему событию, увеличив и без того немалый интерес горожан к субботнему празднику.

В самом начале торжеств ведущие церемонии огласили поздравительную телеграмму от командующего Войсками ВКО генерал-майора Александра Головко, адресованную не только победителям, но и всему офицерскому составу гарнизона.

Затем к лауреатам обратился исполняющий обязанности начальника космодрома Николай Нестечук, поблагодаривший их за образцовое выполнение служебных обязанностей. Он также отметил, что победа лучших из лучших в очередном конкурсе стала еще одним подтверждением высочайшего мастерства и профессионализма всего офицерского корпуса Войск ВКО.

Особую благодарность руководитель космодрома выразил руководству ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» и, прежде всего, президенту Банка Александру Воловнику за финансовую поддержку проводимых мероприятий и активное участие в проектах, осуществляемых руководством города и космодрома.

Принимавшая участие в церемонии награждения директор местного филиала «Космодром-Плесецк» Галина Грабик поприветствовала собравшихся в зале, поздравила номинантов конкурса с заслуженной победой, пожелала им дальнейших профессиональных успехов и вручила четырем победителям в номинации «За успехи в руководстве подразделениями воинских частей космодрома» ценные подарки. От имени всего коллектива Банка Галина Николаевна пожелала руководству и военнослужащим космодрома новых успехов в деле укрепления обороноспособности страны.

В церемонии награждения победителей конкурса «Офицер года-2012» приняли участие также представители органов государственной и исполнительной власти, общественные деятели и предприниматели, многие из которых давно уже являются клиентами ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК».


Ньюсмейкер: ФондСервисБанк — 242 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...